城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阿拉善生活网
|
阿拉善本地通
|
阿拉善影讯
|
阿拉善公交
|
阿拉善地图
|
阿拉善天气
|
阿拉善商圈
|
阿拉善连锁品牌
|
阿拉善小区
|
电影
|
明星
阿拉善
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阿拉善公交
阿拉善公交时刻表
阿拉善公交车站
阿拉善公交换乘查询
阿拉善长途汽车
阿拉善公交
>
公交线路查询
> 1路
阿拉善 1路公交车
1路(都兰小区--太西物流)
始发站
都兰小区
终点站
太西物流
总里程
13.2公里
运营时间
5月至9月 06:30-19:30 20分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:30-18:30 20分钟/趟
所属公司
阿左旗城市公交公司
沿途车站
起点站
都兰小区
第2站
职业技术学院
第3站
蒙古学校
第4站
林水大楼
第5站
中蒙医院
第6站
天一壹号公馆
第7站
旗政府
第8站
第一实验小学
第9站
体育场西门
第10站
天盛广场
第11站
延福寺
第12站
体育场北门
第13站
东涝坝
第14站
生态公园
第15站
紫源天骄小区
第16站
三中路口
第17站
职中路口
第18站
金赛特购物中心
第19站
太西小区
第20站
蒙实验二小
第21站
盟宾馆
第22站
开元购物中心
第23站
阳光生态园
第24站
蒲京大酒店
第25站
附小
第26站
电信公司
第27站
邮政小区
第28站
方大银行
第29站
旗国税局
第30站
盟民政局
第31站
贺管局
第32站
丽都假日酒店
第33站
四中
第34站
百安家居
第35站
中心医院东门
第36站
教育小区
第37站
商会小区北门
终点站
太西物流
1路(太西物流--都兰小区)
始发站
太西物流
终点站
都兰小区
总里程
16.7公里
运营时间
5月至9月 06:30-19:30 20分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:30-18:30 20分钟/趟
所属公司
阿左旗城市公交公司
沿途车站
起点站
太西物流
第2站
路和苑小区南门
第3站
路和苑小区
第4站
三森建材城西门
第5站
百安家居
第6站
四中
第7站
秀府家园小区
第8站
图书馆
第9站
博物馆
第10站
体育馆
第11站
盟移动公司
第12站
盟法院
第13站
党政大楼
第14站
检察院
第15站
八一小区
第16站
军区医院
第17站
盟地税局
第18站
工商银行
第19站
万象城
第20站
新车站
第21站
塞外城府
第22站
转盘
第23站
移动公司
第24站
中行
第25站
农业发展银行
第26站
阳光生态园
第27站
川霸路口
第28站
一幼
第29站
蒙实验二小
第30站
太西小区
第31站
金赛特购物中心
第32站
蒙古医院
第33站
延寿寺
第34站
营盘山
第35站
东涝坝
第36站
体育场北门
第37站
延福寺
第38站
头道桥
第39站
中心就业市场
第40站
第一实验小学
第41站
旗政府
第42站
天一壹号公馆
第43站
中蒙医院
第44站
林水大楼
第45站
西花园小区
终点站
都兰小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
5路
4路外环
41路
41路区间
旅游专线
4路内环
3路
2路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3